bookmark
17:33 11.08.2017

Столичные коммунальщики готовятся к отопительному сезону

РИГ SAKHAPRESS.RU В Большом зале Окружной администрации города Якутска 10 августа состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2017-2018 года под руководством первого заместителя главы города Якутска Дмитрия Садовникова.

Представители жилищно-коммунального комплекса отчитались о ходе подготовки к отопительному сезону. Основные работы, которые проводятся в течение лета - это промывка центрального отопления во всех округах и пригородах, приемка актов и паспортов готовности жилых домов, объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также проведение различных ремонтных работ.

По итогам заседания подготовлен протокол, в рамках которого дан ряд поручений. В частности, Дмитрий Садовников поручил ускорить работы по оформлению паспортов готовности к отопительному сезону жилого фонда, найти компромиссное решение с управляющими компаниями по выдаче справок готовности к отопительному сезону многоквартирных домов, и взять под особый контроль ремонтные работы системы отопления детских садов и других социальных объектов.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют