bookmark
09:23 15.08.2017

Оперная певица Максакова заявила, что не спит с Саакашвили, а Россия в конце недели исчезнет

Одновременно с этим, на страницах СМИ активно обсуждается ее роман с другой персоной нон-грата из мира политики, человеком без гражданства, экс-президентом Грузии и бывшим одесским губернатором Михаилом Саакашвили. Поводом для слухов откровенная лесть со стороны Марии в адрес Саакашвили в эфире одного из украинских ток-шоу. Максакова восхищалась бунтарским нравом, смелостью и дерзостью «грузинско-украинского джигита» особенно по отношению к России.

«Серая масса не любит таких людей», — заявила оперная дива под аплодисменты зрителей.

Однако скандальная информация о романе певицы и политика оказалась ложью. Мария Максакова призналась в интервью «Комсомольской правде», что все это ложь и выдумки журналистов, а с самим Саакашвили она практически не знакома и встречалась с ним лишь несколько раз.

К слову, сам Саакашвили сейчас ненадолго исчез из интернет-пространства. Видимо, переживает из-за истории с его розыгрышем в исполнении российских пранкеров Вована и Лексуса.

Заявление же Максаковой о невозвращении в Россию, поскольку нашей стране осталось существовать считанные дни, певица, видимо, сделала на основании предсказаний блаженной Матроны Московской. Ранее в СМИ появилась информация об очередной дате конца света. Армагеддон якобы должен произойти не позднее 19 августа 2017 года. К такому выводу сторонники апокалипсических теорий пришли на основании предсказаний блаженной Матроны Московской.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют