bookmark
10:24 15.08.2017

Год добра: молодежь продолжает реставрацию детских площадок

РИГ SAKHAPRESS.RU В городе Якутске продолжается добровольческая эстафета по реконструкции и ремонту детских площадок, проводимая в рамках направления «Якутск молодой» Года добра. Инициатором акции выступило Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска.

На этот раз на ремонтные работы вышла активная молодежь Автодорожного округа. Совместно с бойцами студенческого строительного отряда СВФУ им. М. К. Аммосова, ребята покрасили две детские площадки на территории округа по адресам: ул. Крупская, 26, и ул. Чернышевского, 58. Также, по устоявшейся традиции таких добровольческих акций, они передали эстафету доброго дела активной молодежи Строительного округа.

Организаторы благодарят Управление Автодорожного округа за предоставленный инвентарь и материалы, а также помощь в проведении мероприятия.

Таким образом, на сегодняшний день к данной добровольческой акции уже присоединились Молодежные советы и активная молодежь из Сайсарского, Центрального и Автодорожного округов, села Хатассы, микрорайона Марха и Тулагино-Кильдямского наслега.

Управление молодежи и семейной политики ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют