bookmark
14:29 15.08.2017

Анжелику Протодьяконову избили и обокрали в «Приюте бодливой козы»

РИГ SAKHAPRESS.RU Воскресная ночь для Анжелики Протодьяконовой, девушки с широкими бровями, выдалась крайне неспокойной.

В Сети появились фотографии девушки в отделе полиции, сопровождавшиеся ее загадочным комментарием:

«Менят арестовали и сломался ногот».

Пользователи забили тревогу. Появились слухи, что инстаблогершу задержали.

Как оказалось, девушка решила провести вечерок с подругами в баре «Приют бодливой козы».

Однако отдохнуть ей не удалось. Вот что она рассказала журналисту Sakhaday:

— Я пошла с подружками отдохнуть в бар «Приют бодливой козы». Сумку оставила на столе, и пошла танцевать. Когда вернулась, то обнаружила, что пропал кошелек, в котором были 8,5 тысяч рублей.

Стала предъявлять претензии персоналу и вызвала полицию. В это время ко мне подошли какие-то девушки и стали качать права. (Отметим, что девушка была в боевом макияже со своими знаменитыми бровями). Я не выдержала, молчать не стала и завязалась драка. Нападавших на меня было очень много! При этом никто не помогал мне, не останавливал избиение. Лишь позже вмешался один парень. Девушки, которые со мной были, куда-то исчезли.

Сейчас у меня в результате драки множество синяков и ссадин. Позже оказалось, что вырван ноготь с корнем. Пришлось вызвать скорую, которая перебинтовала мне палец.

Подъехавшей полиции я объяснила ситуацию и, последовав в отделение, написала заявление о краже в баре. Но посмотреть камеры в баре полицейские почему-то отказались.

Сейчас я не знаю, что делать. Украденная сумма для меня является достаточно крупной, ведь я содержу свою маленькую семью и должна была оплатить место в детсаду и аренду квартиры.

Вчера весь день звонила в отделение полиции, но внятного ответа не добилась. Мне хотелось узнать, будут ли они смотреть видеокадры, сделанные в баре? Ведь по ним можно легко вычислить преступника.

Вообще, считаю, что это заведение, где не следят за порядком и не обеспечивают безопасность, надо закрыть. Так и написала в заявлении в полицию. Сама я не знаток ночной жизни, ходила раньше в «Европу», не думала, что отдыхая в «Приюте» я подвергала себя опасности. Больше в такие заведения ходить не буду!

Ирина СЕМЕНОВА.

SakhaDay.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют