bookmark
11:40 16.08.2017

Первый канал уволил Тимура Кизякова и закрыл "Пока все дома"

Программа "Пока все дома" начала выходить в 1992 году. Героями Кизякова были Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Александр Малинин, Валентин Юдашкин, Валерия, Иван Охлобыстин, Алина Кабаева, Владимир Меньшов, Андрей Аршавин и многие другие.

"Тимур Кизяков — мягкий, добрый, очень интеллигентный и по-настоящему домашний человек. Пожалуй, единственный из журналистов, кого мы с радостью пускаем в дом, доверяем наши маленькие и большие семейные радости, делимся самым сокровенным", - говорила после третьей программы жена Малинина Эмма.

В программе "Пока все дома" Елена Кизякова вела рубрику "У вас будет ребенок". Она ездила в детские дома в разные российские регионы и снимала детей-сирот, которые нуждаются в семье, хотят, чтобы у них появились мамы и папы. За 11 лет родителей обрели многие сироты. Так певица Маргарита Суханкина давно мечтала стать мамой. Увидела мальчика и девочку в программе "Пока все дома" и сразу решила взять малышей из детдома.

Тимур Кизяков подтвердил, что покидает Первый канал, - пишет "Комсомольская правда". Комментировать ситуацию ни он, ни Первый канал не стали.

argumenti.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют