bookmark
09:26 17.08.2017

От Хоккайдо до Окинавы: В Якутск прилетели более 170 японских туристов

РИГ SAKHAPRESS.RU Такое большое количество туристов из Японии прибыли в Якутск впервые.

В Якутск прилетели более 170 японских туристов. Их визит стал возможным благодаря бывшему министру обороны Японии, господину Кюма Фумио, который приехал в Якутск уже в четвертый раз. Если ранее его приезды носили лишь деловой характер в плане экономического сотрудничества, то на этот раз он намерен показать уникальность и красоту Якутии своим землякам, сообщает nvk-online.ru.

Господин Кюма Фумио не первый раз в Якутии. За последние годы он посетил здесь множество достопримечательностей. В том числе аграрные поля в Хангаласском районе, песчаную гору в Намцах, фестиваль “Зима начинается с Якутии” в Оймяконе. Поэтому этот визит он решил разделить с земляками. Цель приезда делегации, где собраны люди разных возрастов и профессий, дать старт активному сотрудничеству между Якутией и Японией в сфере развития туризма.

Отметим, что такое большое количество туристов из Японии, более 170 человек, прибыли в Якутск впервые. Специально для них организовали прямой чартерный рейс из Токио. По словам организаторов тура, новые направления, как Якутия, всегда интересны туристам юго-восточной Азии.

Этот масштабный тур японских гостей должен увеличить поток туристов в Якутию. В последствии новые знакомства, впечатления и знания дадут старт сотрудничеству в разных сферах жизни.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют