bookmark
10:40 18.08.2017

Пропавший четырехлетний малыш найден убитым во Владивостоке

РИГ SAKHAPRESS.RU Задержан 29-летний гражданин Китая, проживающий по соседству.

Во Владивостоке окончены поиске пропавшего четверо суток назад четырехлетнего мальчика. Тело ребенка было обнаружено в квартире у соседа.

Днем 14 августа малыш вышел из подъезда дома на улице Снеговой, отправился на прогулку и пропал. В поисках ребенка более 500 сотрудников правоохранительных органов проверяли подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, заброшенные здания, лесной массив.

17 августа тело мальчика было обнаружено в одной из квартир на Снеговой, по соседству с семьей убитого ребенка. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в региональном управлении СКР.

По данным Управления МВД РФ по Приморью, подозреваемому 29 лет. Задержанным оказался гражданин Китая, сообщил «Интерфаксу» осведомленный источник. По предварительным данным он задушил маленькую жертву.

Задержан гражданин Китая по подозрению в убийстве четырехлетнего мальчика во Владивостоке

Пропавший несколько дней назад во Владивостоке четырехлетний мальчик найден убитым, по подозрению в совершении этого преступления задержан гражданин Китая, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" информированный источник.

"Задержан подозреваемый. Им оказался гражданин КНР. Предварительно, ребенок был задушен", - сообщил источник. В свою очередь информацию о том, что ребенок найден мертвым, агентству подтвердили в Следственном управлении СКР по Приморью. "Подозреваемый действительно задержан. Тело обнаружено. Назначена экспертиза, чтобы установить причину смерти. Расследование продолжается", - сообщил представитель ведомства.

По данным Управления МВД РФ по Приморью, подозреваемому 29 лет. Он проживает по соседству с семьей убитого мальчика. Официальные ведомства не комментируют информацию о гражданстве задержанного.

В связи с исчезновением мальчика было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют