bookmark
14:27 18.08.2017

«Поколение NEXT III» на арене Бриллиантового цирка!

РИГ SAKHAPRESS.RU 27 августа Бриллиантовый цирк по многочисленным просьбам зрителей приглашает на первое осеннее представление. По традиции, в преддверии нового учебного года воспитанники Пекинского Международного колледжа искусств представят свою праздничную программу.

«Поколение «NEXT III» - это захватывающее, динамичное цирковое представление. Воспитанники лучшей цирковой школы мира продемонстрируют номера, которые иначе, как чудесами возможностей человеческого тела не назовешь. Зрители непременно почувствуют радость от встречи с юными артистами, вместе с тем ощутят и волнующие минуты, когда ребята будут исполнять захватывающие трюки.

Напомним, что минувшим летом со своей шоу-программой студенты цирковой школы успели выступить сразу на двух больших площадках: в рамках Республиканского Ысыаха «Олонхо-2017» и юбилейной спартакиады «Игры Манчаары» в Вилюйском и Верхневилюйском улусах.

Успешно отработав гастроли, ребята отправились на отдых - домой, к родителям и друзьям. Сенокос, ягода, общение с друзьями – да, это было жаркое лето! Но, как гласит пословица: «делу время, а потехе час», юные артисты уже приступили к тренировкам и репетициям. 27 августа «Поколение NEXT III» выступит на арене Бриллиантового цирка Якутии!

Начало представления в 15.00

Цена билета 300 рублей.

Справки по телефонам: 735-537, 42-95-68

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют