bookmark
09:59 21.08.2017

Крик души: Ничего не получается из-за маленького роста

РИГ SAKHAPRESS.RU Я неудачница по жизни, потому что я маленького роста. Мой рост – 146 см.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU обратилась жительница Якутска. Вот что она пишет:

"Мне 28 лет, ни ребенка, ни котенка, живу с родителями, замуж никто никогда не звал. Моя жизнь – это серая унылая череда одинаковых дней. А все потому, что я маленького роста, и меня попросту никто не замечает.

Помню, на первом курсе мне очень понравился парень. Сохла по нему, а потом решилась и в чате ему написала, пригласила в кино. Он пришел, мы мило провели время. Мне показалось, что я ему понравилась, он был очень галантным. Но потом он мне ничего не писал, и в универе делал вид, что близко меня не знает – здоровался, как со всеми. Через две недели я его подкараулила в коридоре и напрямую спросила – хочет ли он еще раз сходить в кино. Его ответ поверг меня в шок – «ты, конечно, классная, но мы не подходим друг другу чисто по физическим параметрам, ты слишком маленькая». Это при том, что он не был дылдой, так, среднего роста. Я заболела, так сильно переживала.

Потом пошли скучные будни. Закончила университет, ко мне ни один парень не проявлял интерес. Единственно, что самый занюханный замухрышка попытался пригласить в кино, но он был примерно одного со мной роста. Знаю, что он тоже до сих пор холост.

Кому предназначены такие маленькие женщины, как я? Высокие выбирают себе высоких, низкорослым мужчинам тоже нравятся высокие, стройные девушки с ногами от ушей.

Заметила, что даже в профессиональном плане предпочтение отдается высоким, видным людям. Пять лет работаю на одном и том же предприятии, но я единственная, кто за эти годы не заслужил повышения. Молодые отрабатывают какое-то время, их повышают, назначают начальниками отделов, или они уходят в более хорошее место, а меня никто никуда не звал и даже не намекал ни на что.

Пробовала одевать каблуки, но я на их совершенно не умею ходить. Стыдно даже одевать короткие платья и юбки, чтобы не показывать свои короткие ноги.

В последнее время даже жить не хочется".

Аноним, Якутск

От редакции: Многие из нас страдают по поводу своих, как им кажется, физических недостатков. Кому-то не нравится вес, кому-то рост, горбинка на носу или короткие ноги могут основательно испортить жизнь. Но так ли важно физическое совершенство? Что вы думаете по этому поводу?

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют