bookmark
10:17 21.08.2017

«Якутскэнерго» приглашает на портал технологического присоединения

РИГ SAKHAPRESS.RU ПАО «Якутскэнерго» расширило возможности электронного портала технологического присоединения http://utp.yakutskenergo.ru. Он содержит всю необходимую информацию о процедуре ТП, а также дает возможность, не выходя из дома, подать заявку на присоединение к электрическим сетям «Якутскэнерго» на территории республики.

Для удобства пользователей на портале организован сервис приема заявок от физических и юридических лиц в электронном виде на технологическое присоединение с мощностью энергопринимающих устройств не более 150 кВт. Кроме того, здесь размещена карта загруженности центров питания напряжением от 6/10 кВ и выше по г. Якутску, которая дает возможность оценить, есть ли в интересующей точке свободные мощности для технологического присоединения. Удобный интерфейс сервиса обеспечивает простоту поиска энергообъектов на карте и позволяет получить информацию о месте их расположения и технических характеристиках.

В рамках реализации клиентоориентированной политики «Якутскэнерго» уделяет большое внимание развитию электронных сервисов обслуживания. Расширение функционала портала технологического присоединения позволяет повысить прозрачность деятельности для потребителей и регулирующих органов власти. Компания приглашает всех заинтересованных якутян проще и быстрее получить необходимую информацию и провести прежде сложную и длительную процедуру оформления технологического присоединения.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют