bookmark
09:30 22.08.2017

Окружная администрация города Якутска поздравляет с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага – это праздник патриотов, всех тех, кто гордится многовековой историей своей страны, кто честно трудится во имя будущего республики и города. Российский триколор воплощает независимость и суверенитет, связывает воедино нашу героическую историю и достойное будущее. Это символ единения всех россиян, укрепления духа патриотизма, стремления к свободе и желания сохранить традиции, связанные с героическим и трудовым подвигом наших поколений.

Праздник, который начали отмечать в стране с 1994 года, приобрел в Якутске свои традиции. В эти дни во всех округах и пригородах столицы проходят различные мероприятия. Дню Государственного флага Российской Федерации посвящены праздничные концерты, народные гуляния, соревнования, детские творческие конкурсы, выставки, классные часы в летних лагерях и многое другое. В рамках специальной акции жителям города будут раздавать ленты российского триколора. К праздничной дате приурочено еще одно замечательное событие - Якутск в числе первых муниципальных образований республики завершил адресную программу по переселению из аварийного жилья, принятую на 2013-2017 годы.

Дорогие горожане, сегодня мы с гордостью смотрим на российский триколор, который вдохновляет нас на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения. В этот праздничный день хотим пожелать, чтобы наш Государственный российский флаг гордо реял над стабильной и процветающей Россией.

Примите искренние слова счастья, здоровья, благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям! С праздником!

Окружная администрация г.Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют