bookmark
09:36 22.08.2017

Известная якутянка получила развод

Барабанщик Дмитрий Клейман подал заявление в суд о расторжении брака с Викторией Дайнеко месяц назад. У бывших супругов подрастает общая двухлетняя дочь Лидия.

В середине июля стало известно, что супруг певицы Виктории Дайнеко Дмитрий Клейман решил поставить окончательную точку в их отношениях. Он подал заявление в суд, чтобы расторгнуть брак, так как у пары есть общая дочь – сейчас Лидии два с половиной года. 27 июля органы власти провели беседу, а вчера вынесли решение развести супругов. Теперь Виктория и Дмитрий больше не муж и жена. Постановление об этом вышло на официальном сайте Московского городского суда. Певица и барабанщик предпочитают не афишировать личную жизнь и никак не прокомментировали изменения семейного статуса в социальных сетях.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман сыграли свадьбу в апреле 2015-го. Однако их союз не выдержал испытания временем. В марте этого года стало понятно, что отношения между супругами накалились до предела. Даже воспитание общей дочери Лидии не смогло примирить артистов. Поклонники надеялись на их воссоединение, но теперь этим мечтам не суждено сбыться.

Вполне возможно, что Дайнеко и Клейман смогут сохранить дружеские отношения ради воспитания ребенка.

«У Лиды есть оба родителя, и мы сделаем все возможное, чтобы малышка ни в чем не нуждалась и чаще улыбалась, – делился Клейман со «СтарХитом». – Я обожаю играть с моей принцессой, читаю ей сказки, мы часто смотрим вместе мультики. Очень переживаю, когда доченька болеет или плачет, безумно скучаю, если долго не вижусь с ней... Я регулярно навещаю ее у мамы. Кстати, и готовить для ребенка могу, при необходимости без проблем превращаюсь в лучшего шеф-повара планеты».

Недоверие друг другу Виктория и Дмитрий выражали буквально сразу после свадьбы. Победительница пятого сезона музыкального проекта «Фабрика звезд» говорила о том, что может легко устроить супругу скандал на почве ревности. Она признавалась, что следит за тем, на чьи страницы подписывается ее муж в соцсетях и какие фотографии отмечает как понравившиеся.

Свадьба Дайнеко и Клеймана стала для поклонников настоящим удивлением, ведь молодые люди встречались непродолжительное время. Видимо, они действительно не смогли до конца узнать друг друга.

РИГ SAKHAPRESS.RU напоминает, что Дайнеко детство провела в Якутии, в городе Мирный. Выступала в балете «Алмазы Якутии», в местных группах «Отражение» и «Фаэтон».

В 17 лет приехала учиться в Москву, поступила в МАИ, но проучилась всего несколько месяцев.

В 2004 году стала участницей телепроекта Первого канала «Фабрика звёзд-5» под руководством певицы Аллы Пугачёвой, где одержала победу и получила квартиру в Москве.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют