bookmark
14:42 22.08.2017

Василий Дмитриев: Меня ложно обвиняют в убийстве девушки-кассира «Саханефтегазсбыта»

РИГ SAKHAPRESS.RU В социальных сетях и мессенджере WhatsApp опубликовано обращение Василия Дмитриева, который утверждает, что его ложно обвинили в причастности к убийству девушки-кассира в Верхневилюйском районе.

Как оказалось, данный гражданин разыскивается по уголовному делу за вождение в нетрезвом виде.

Мужчина отмечает, что найти клеветников не составит труда. Он уже подал заявление в суд с указанием номера, через который распространяется эта информация. Выяснилось, что он принадлежит сотруднику полиции. Дмитриев находится в федеральном розыске по части 1 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), сообщает ЯСИА.

Напомним, сейчас следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины, тело которой обнаружено в здании автозаправки в селе Хоро Верхневилюйского района Якутии. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«Днем 21 августа в здании автозаправки А61 филиала Нюрбинской нефтебазы АО «Саханефтегазсбыт» обнаружен труп женщины 1995 года рождения, работавшей оператором автозаправки, с множественными колотыми ранениями головы и грудной клетки», — сообщила исполняющая обязанности старшего помощника руководителя СУ СКР по Якутии Галина Попова.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств дела.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют