bookmark
11:20 24.08.2017

В Якутске таксист индрайвера попытался увезти мать с дочерью против их воли в неизвестном направлении

РИГ SAKHAPRESS.RU "Я занервничала, потребовала остановить машину. А в ответ снова молчание и стремительное движение автомобиля в сторону Покровского тракта".

В Якутске женщина с дочерью едва не стали жертвой таксиста индрайвера. Об этом на своей странице в соцсетях рассказывает журналист Анна Пшенникова.

"Вчера с нами произошла дикая история. Мы с дочерью вызвали такси через индрайвер. Был вечер, часов девять. Сели, поехали. За рулем молодой парень.

Попросили по дороге остановиться возле банкомата, чтобы снять наличные. И тут началось.

Парень не отреагировал на мои слова и начал набирать скорость. Я спросила, почему он не остановился, но водитель меня будто не слышал и продолжал гнать. Доехали до нужной нам улицы, но перед перекрестком товарищ не перестроился, не повернул и с каменным лицом погнал дальше.

Возникло ощущение, что парень либо глухой (что вряд ли, сначала-то он отвечал), либо конкретно не в себе.

Я занервничала, потребовала остановить машину. А в ответ снова молчание и стремительное движение автомобиля в сторону Покровского тракта. Тут уж я не выдержала, попросила Софью звонить в полицию. И как только я начала объяснять диспетчеру ситуацию, водитель свернул в нужную нам сторону...

Довез...

Я пообещала придурку оставить негативный отзыв в его сервисе, но пока заходила в подъезд, он заблокировал в индрайвере мой телефон. Жалобу я, конечно, отправила с другого номера. Теперь вот жду реакции их службы, а заодно размышляю, не написать ли заявление.

Но формально ведь ничего не случилось, до места нас довезли"...

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют