bookmark
16:12 24.08.2017

Мы вместе! Завтра подведут итоги Форума неравнодушных горожан

Насыщенная программа Форума неравнодушных горожан проходила в Якутске с 16 августа по инициативе общественности, при поддержке Всероссийского Совета местного самоуправления и городского портала One click Yаkutsk.

В течение десяти дней на тематических дискуссионных площадках представители органов муниципальной власти, бизнес-сообщества, общественных организаций, журналисты и горожане обсуждали актуальные вопросы социальной сферы, жилищно-коммунального комплекса и энергетики, взаимодействия власти, бизнеса и общества, создания общественных пространств, строительства и ремонта зданий и дорог.

В каждом направлении участники совместно с экспертами, модераторами и общественниками рассмотрели гражданские инициативы, ознакомились с бизнес-проектами и презентациями, направленными на улучшение качества жизни и создания новой модели современной столицы.

Так, в рамках Форума в Гагаринском округе открылась площадка для выгула собак, в спортивном комплексе «Дохсун» прошел фестиваль спорта, состоялись интересные баттлы, круглые столы, диалоги, мастер-классы и семинары.

25 августа на торжественном подведении итогов Форума состоится награждение активных участников дискуссионных площадок по всем пяти направлениям: «Общество, в котором мы живем», «Комфортный Якутск». «Открытый Якутск», «Баттл за Якутск: направление ЖКХ», «Бизнес: люди, город, социум».

В этот день на площади Орджоникидзе будет организована праздничная концертная программа, флешмоб «Мы вместе!». Также пройдет награждение победителей открытого городского конкурса «Цветущий Якутск».

Приглашаем горожан и гостей столицы принять активное участие в закрытии Форума неравнодушных горожан! Мы вместе!

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют