bookmark
16:43 14.09.2017

Житель Якутии погиб в аварии в Приамурье: большегруз перевернулся на опасном участке дороги

РИГ SAKHAPRESS.RU По предварительной информации, водитель большегруза не вписался в крутой поворот и допустил опрокидывание.

Вчера вечером в Приамурье на въезде в поселок Соловьевск перевернулся большегруз. В результате один человек погиб, еще один в шоковом состоянии доставлен в больницу.

Как сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ, сообщение о происшествии поступило на телефон единой дежурно-диспетчерской службы Тындинского района в 22:22. Автомобиль с госномерами Приморского края съехал с дороги: кабина перевернулась и легла на крышу, прицеп опрокинулся на бок. На место происшествия выехали пожарные-спасатели из Соловьевска.

В кабине находилось два человека. К моменту прибытия пожарных на место аварии, очевидцы уже помогли выбраться из искореженной кабины одному из пострадавших. Бригада скорой помощи доставила мужчину в шоковом состоянии в Соловьевскую участковую больницу.

Чтобы достать второго пострадавшего из смятой кабины, специалистам пришлось использовать автокран и ножницы по металлу. После того, как удалось поднять сплющенную кабину автомобиля, мужчину удалось извлечь. К сожалению, он был уже мертв, сообщает blagoveshensk.bezformata.ru.

По некоторым данным, погибшим был житель Якутии.

По предварительной информации, водитель не вписался в крутой поворот и допустил опрокидывание. По словам спасателей, этот участок дороги очень опасный, по статистике, примерно раз в два-три года на этом месте происходят подобные аварии.

blagoveshensk.bezformata.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют