bookmark
11:26 15.09.2017

В п.Нижний Бестях молодые люди ограбили посетителя кафе

Кафе по ул. Ленина п. Нижний Бестях является охраняемым объектом вневедомственной охраны Росгвардии. Когда у посетителя заведения был похищен сотовый телефон, администратор нажал кнопку экстренного вызова полиции и автопатруль Росгвардии ОВО моментально прибыл к месту происшествия.

Полицейским наряда группы задержания ОВО потерпевший – 35-летний житель поселка рассказал, что несколько молодых людей примерно в 22 часа 55 минут с применением насилия похитили его телефон «Nokia 6» черного цвета стоимостью 16 000 рублей. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

-- Потерпевший был доставлен в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району. Автопатруль Росгвардии ОВО совместно с участковыми уполномоченными полиции направился на розыск злоумышленников. Пятеро подозреваемых были замечены на одной из улиц поселка и при виде патрульной машины Росгвардии попытались скрыться.

Однако они были оперативно задержаны и доставлены в отдел полиции. У одного из задержанных – 21-летнего злоумышленника, при досмотре был обнаружен и изъят похищенный сотовый телефон.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют