bookmark
15:50 15.09.2017

Эдуард Кравцов: Никаких претензий к Василию Егорову нет

РИГ SAKHAPRESS.RU Боксер из Якутии был способен завоевать медаль.

Главный тренер мужской сборной России по боксу Эдуард Кравцов в интервью специальному корреспонденту агентства "Р-Спорт" Олегу Богатову подвел итоги неудачного для россиян чемпионата мира в Германии. Он оценил выступления наших боксеров, в том числе якутянина Василия Егорова.

- Эдуард Викторович, оцените выступление каждого из ребят в Гамбурге. И начнем с Василия Егорова (весовая категория до 49 кг).

- Василий в целом выступил неплохо. Мы рассчитывали, что он будет способен завоевать медаль. В четвертьфинале боксер провел очень хороший бой (с казахом Жомартом Ержаном) и как минимум его не проиграл. И вполне мог выйти в полуфинал, соперник был вполне ему по зубам. Он боксировал достойно, но судьи по итогам боя отдали победу сопернику. И никаких претензий к нему нет.

- Егоров подтвердил свое право на лидерство в весе?

- Да. И в то же время у нас в данной весовой категории есть и победитель Европейских игр 2015 года Батор Сагалуев. Василий и Батор - два сильных боксера, которые могут достойно представлять нашу страну на крупных международных соревнованиях.

"Р-Спорт"
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют