bookmark
11:13 20.09.2017

В гибели туристов на перевале Дятлова виноват НЛО

РИГ SAKHAPRESS.RU Внимательно рассматривая фотографии, уфолог заметил посторонний объект в непосредственной близости от студентов.

Известный российский уфолог Валентин Дегтярев сделал заявление, что виновными в гибели лыжной экспедиции, которых нашли мертвыми на перевале Дятлова в середине прошлого века, являются инопланетные существа, сообщает Ufo.space.

В. Дегтярев сделал свое заявление на основании детального изучения фотографий, сделанных девятью студентами, которые составляли данную лыжную группу. В 50 годах ХХ века на перевале Дятлова были обнаружены туристы, смерть которых наступила от обморожения и множественных травм. С тех пор прошло немало времени, но, несмотря на проведенные следственные мероприятия, причина их гибели остается загадкой и обрастает все новыми версиями случившегося.

Внимательно рассматривая фотографии, уфолог заметил посторонний объект в непосредственной близости от студентов. Этот объект излучал лучи, в которых можно было рассмотреть его форму. По очертаниям он очень был похож на корабль инопланетян, который заходит на посадку. В. Дегтярев уверен, что версию гибели группы туристов от воздействия НЛО следует рассматривать наравне с другими и изучить более внимательно.

Во время проведения следствия, от местных жителей поступали сигналы, что в ночь трагедии они видели на небосклоне яркий шар. Местные не только описывали его, но и сделали зарисовки. Шар, только несколько позже, видели в районах среднего и северного Урала.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют