bookmark
11:51 20.09.2017

«Statica»-1: полет нормальный! «Statica»-2: скоро запуск!

РИГ SAKHAPRESS.RU Занятия спортом играют важную роль в жизни человека, который внимательно относится к своему здоровью и следит за внешним видом.

Одним из современных фитнес-клубов в городе Якутске является «Statica» @statica_club. Удобное расположение, наличие современных тренажеров, качество предоставляемых услуг и приемлемая стоимость в фитнес-клубе «Statica» всегда на высшем уровне. И сегодня сотрудники «Статики» сообщают о своем расширении.

Второй зал фитнес-клуба «Statica» в «Доме Быта» будет состоять из трех различных зон. В основной зоне будут расположены тренажеры и беговые дорожки. Также предусмотрена силовая зона, зал для групповых занятий и зал для боевого функционального тренинга, где будут груши и маты, все необходимые тренажеры для кроссфита.

Высота потолков составит около четырех метров, что позволит клиентам комфортно себя чувствовать. Также клиентов фитнес-клуба «Statica» в "Доме Быта" обрадует наличие сауны. Совместные абонементы позволят людям ходить в оба зала, что будет очень комфортно и удобно.

Следите за своим здоровьем, будьте всегда в форме с фитнес-клубом «Statica».

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют