bookmark
15:37 20.09.2017

Галина Бонарь: «Юбилейная акция для потребителей ЖКХ будет действовать до конца сентября»

РИГ SAKHAPRESS.RU В День города в Якутске состоялась юбилейная акция, посвященная потребителям ЖКХ. Директор МКУ «Расчетно-биллинговый центр» Галина Бонарь пояснила, что скидки за сентябрь должны отобразиться в платежном документе собственников после закрытия текущего месяца.

«Контрольные талоны, которые дают право на скидку от 5 до 10 % зажилищные икоммунальные услуги и по которым можно получить расчет без пени, раздавались в местах большого скопления людей – на площадях, в торговых центрах, скверах. В общей сложности было выдано более 66000 талонов. Акция была посвящена Дню города Якутска.

Владелец этого талона может подойти в любую ресурсоснабжающую организациюстолицы:Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго», АО «Водоканал», МУП «Теплоэнергия» и предъявить талон, чтобы получить скидку по пеням. В этих организациях с 10 по 20 сентября действуют прощенные дни.Это касается коммунальных ресурсов.

Скидки на жилищные услуги от 5 до 10 %производятся в том случае, если ваша управляющая компания является участником акции.

Сегодня поступает много жалоб от населения, что работники управляющих компаний не в курсе данной акции. Наоборот, представители УК сами выступили инициаторами проведения акции. Участниками юбилейной акции являются порядка 40 управляющих компаний. У остальных управляющих компаний и ТСЖ также есть возможность присоединиться к акции. Ходить в управляющую компанию не надо, скидка будет сделана в программном продукте за сентябрь.Абонент увидит ее, получив платежный документ за сентябрь», - отметила директор МКУ «Расчетно-биллинговый центр» Галина Михайловна Бонарь.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют