bookmark
17:32 21.09.2017

Студент ЯИПК Николай Тюменцев стал Лауреатом «Мистер России»

РИГ SAKHAPRESS.RU Студент 4 курса Якутского индустриально-педагогического колледжа Николай Тюменцев принял участие в финальном этапе национального конкурса «Мистер Россия-Universe-2017», проходившем 14 сентября в Ростове-на-Дону. За звание Мистера России поборолись семь финалистов. В конкурсе участвуют привлекательные молодые люди до 30 лет с творческими способностями и хорошей эрудицией.

Организаторами престижного конкурса являются обладатели эксклюзивного права на территории РФ для представления участника на международный финал конкурса «Mistermodel -Universe-2017» Международная организация «НОУИмидж-центр» (Россия), директорами которой являются Михаил и Галина Степура.

Участники конкурса проявили свои способности и таланты в пяти этапах. Каждый из них подготовил и представил видеоролики о своем любимом городе. Видеоролик о своем городе у Николая получился ярким, позитивным, он смог уловить удивительную атмосферу самого северного, но вместе с тем самого теплого и душевного города Якутска. Второй выход конкурсантов был в национальных костюмах. О красоте и богатстве национального якутского костюма все знают. Мужской национальный костюм специально для Николая с любовью был сшит мастерами колледжа. Поэтому на данном этапе конкурса Николай смотрелся очень достойно. Затем был спортивный выход, на котором конкурсанты продемонстрировали физическую силу и спортивные навыки. Одним из самых ярких моментов конкурса стал творческий номер. Тут Николай в полной мере показал свой талант и силу, исполнив танец «Одинокий волк» с силовыми элементами. А в конце конкурса красивые молодые люди в смокингах вышли на «Вечернее рандеву».

Отметим, что Якутию представляли два красавца –победитель конкурса «Мистер Якутск-2017», Мистер Северный федеральный округ и Мистер Россия Internationale Евгений Атласов и студент ЯИПК Николай Тюменцев, он является победителем конкурса Мистер профессионального образования-2017. Также были участники из Волгограда, Владикавказа, Ростова, Саратова,Курска. Ведущим конкурса был певец, поэт, композитор и телеведущий Марк Тишман.

Николай Тюменцев получил титул Лауреата «Мистер России» и «Мистер Интернет признание» или иными словами получил признание народа, завоевав Приз зрительских симпатий.

А победителем конкурса стал музыкант, магистр двух академий из Саратова - Василий Пасечник, он и будет представлять в следующем годуРоссию на международном конкурсе «Мистер Вселенная». Также на конкурс «Мистер Планета» Россию будет представлять Максим Степанов из Курска, а в Сингапур на конкурс полетит наш земляк Евгений Атласов.

Пресс-служба Минпрофобразования РС (Я)

Пресс-служба Минпрофобразования РС (Я)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют