bookmark
09:35 22.09.2017

Опубликовано видео с предполагаемым убийцей российского легкоатлета Иванова

РИГ SAKHAPRESS.RU Запись с камеры наблюдения ставит под сомнение версию друзей спортсмена, утверждавших, что Иванов пытался защитить девушек от приставания мужчины.

В деле об убийстве российского легкоатлета Николая Иванова появилась важная улика — запись с камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как предполагаемый убийца спортсмена Сулунбек Д. вместе с девушкой встречает её подругу. Далее молодые люди непринуждённо беседуют, после чего отправляются на прогулку. Данная запись ставит под сомнение показания свидетелей со стороны убитого Иванова, утверждавших, что мужчина напал на девушек, а спортсмен погиб, пытаясь их защитить.

Отметим, ранние показания девушек совпадают с запечатлёнными на видео фактами. Так одна из них сообщила полиции, что лично попросила Сулунбека встретить с ней подругу, которая возвращалась домой поздно вечером. Также, по её словам, во время прогулки компания в составе Николаем Ивановым повстречалась им на пути и именно спортсмен стал к ней приставать, а не Сулунбек Д.

Как ранее сообщал Лайф, 15 сентября в Москве был убит спортсмен-ходок Николай Иванов. По предварительным данным, смертельное ножевое ранение легкоатлет получил, когда пытался защитить девушек от хулигана. Однако, по показаниям самих девушек, именно Иванов к ним и приставал. По факту гибели человека Следственный комитет возбудил уголовное дело. Ведётся розыск подозреваемого.

Life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют