bookmark
10:19 22.09.2017

В Якутске в автомашине задержан наркоман

Сотрудниками Росгвардии ОВО задержан житель Якутска, у которого в автомашине находились наркотические вещества. Семь шприцов объемом 20 мл с вязким маслянистым веществом черно-зеленого цвета и бумажный сверток с веществом растительного происхождения были изъяты накануне вечером у водителя автомашины «SUZUKI SWIFT».

Данная иномарка была замечена автопатрулем Росгвардии Якутского ОВО между одним из домов по ул. Якутская и теплотрассой в камышах. В салоне находился молодой человек, который имел признаки опьянения, но запаха алкоголя не чувствовалось.

Парень вел себя неадекватно, при визуальном осмотре автомашины на полу возле водительского сиденья росгвардейцы заметили самодельное приспособление из пластиковой бутылки для употребления наркотических средств.

К месту происшествия был вызван оперуполномоченный отдела наркоконтроля МУ МВД России «Якутское», которым в ходе досмотра автомашины были изъяты наркотические вещества.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

-- Злоумышленник – ранее судимый за совершение наркопреступления 27-летний житель г. Якутска без определенного рода занятий, доставлен в дежурную часть отдела полиции, изъятые вещества направлены на исследование, после которого в отношении задержанного будет принято процессуальное решение.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют