bookmark
17:29 25.09.2017

В Якутске произошло смертельное ДТП с участием УАЗ ОМОН и такси «InDriver»: В Росгвардии прокомментировали происшествие

РИГ SAKHAPRESS.RU В результате ДТП погибла девушка и пострадали четверо сотрудников ОМОН.

Ранее наша интернет-газета сообщала о том, что в ночь на 24 сентября на перекрестке Сахацирка произошла авария с участием УАЗ, в котором находился наряд ОМОН, и «Тойоты-Аллион». В результате аварии погибла пассажирка «Тойоты».

В Управлении Росгвардии по Республике Саха (Якутия) дали официальный комментарий:

-- 24 сентября 2017 года в 01 час 12 минут от оперативного дежурного МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение о массовой драке по ул. Богатырева и необходимости оказания сотрудникам внутренних дел силовой поддержки спецподразделениями Росгвардии.

Для оказания содействия в предотвращении массовых беспорядков была направлена группа быстрого реагирования ОМОН Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия), которая на автомашине «УАЗ-Хантер» двигалась с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами, согласно установленным требованиям для оперативного прибытия к месту инцидента. На перекрестке улиц Кирова и Пояркова произошло столкновение автомобиля ОМОН и «Toyota Allion», пассажир которой скончалась на месте происшествия.

В результате ДТП пострадали четверо сотрудников ОМОН. С травмами различной степени тяжести они были доставлены в приемный покой республиканской больницы, один из пострадавших госпитализирован в реанимационное отделение.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия) выражает глубокое соболезнование родным и близким погибшей девушки.

Причины, обстоятельства совершения ДТП и степень вины сотрудников ОМОН территориального управления Росгвардии устанавливает Следственный отдел по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют