bookmark
09:43 04.10.2017

Крик души: нагрубила начальнице, уволили с работы

РИГ SAKHAPRESS.RU Со мной так несправедливо поступили, что не смогла сдержаться и пишу вам.

В редакцию РИГ SAKHAPRESS.RU поступило письмо от жительницы Якутска. Вот что она сообщает:

"Полгода назад устроилась на работу. Работа интересная, очень хорошие коллеги. Я и подумать не могла, что из-за такой мелочи меня могут уволить с работы.

Хотя вру, первый мелкий конфликт случился где-то месяц назад. Я ушла с работы в пятницу вечером, и часов в десять вечера, когда я сидела со своими друзьями в клубе, мне позвонила начальница и начала на меня кричать, что я не ту цифру вывела. На самом деле, она сама меня не предупредила, что надо было в баланс ввести часть расходов за прошлый месяц, откуда мне было знать?

Я сказала, что если срочно, то могу в субботу утром придти и переделать, хотя там подумаешь, несколько цифр поменять. Она начала на меня наезжать, что я некомпетентный работник и всякую чушь. Я подумала, что у нее пмс, что ли. Сказала, что сейчас никак не могу сорваться на работу и положила трубку. Утром пришла на работу, переделала, отчиталась по ватсапу, она мне ничего даже не ответила.

Коллеги успокоили, пустяк же, и я как ни в чем не бывало работала дальше.

Потом она в общую ватсап-группу отправила сообщение, что мы, работники предприятия, должны отправить часть зарплаты многодетной семье в помощь. Я написала, что у меня вся зарплата уже рассчитана по копейкам, не могу скидываться, думала, что это в благотворительно-добровольном виде. Кроме меня, причем, никто не стал упираться, хотя в курилке все возмущались, лучше бы подняла нам зарплату, а не урезала бы ее. В общем, оплатили все, кроме меня.

И, наконец, последний случай произошел возле лифта. Я опаздывала, забежала в лифт, и, когда двери закрывались, увидела, что начальница забегала, но не успела. В офисе она сразу на меня накинулась, типа, специально что ли передо мной двери закрыла? И как понеслось, я и так опоздала и прочее. И тут я уже не сдержалась, сказала – их же три штуки на этаже! Каюсь, я тоже выплеснула эмоции, говорила на повышенных тонах, но она первая меня же задела. Вдобавок толкнула меня просто так.

В итоге, она вызвала меня после обеда и сказала – пиши по собственному желанию, иначе сгною, я и так хорошо по отношению к тебе поступаю, увольняю по не статье.

Пишу, а слезы не могу сдержать, чувствую себя униженной, причем я же осталась и без работы, и виноватой.

За что она так со мной?"

Аноним, Якутск

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют