bookmark
11:33 09.10.2017

В Якутске стартовал Кубок Якутской городской Думы по волейболу

РИГ SAKHAPRESS.RU В Якутске стартовали традиционные ежегодные соревнования по волейболу на Кубок Якутской городской Думы. Отборочные соревнования проходили 7-8 октября в Спортивном комплексе «Стерх» и Детско-юношеской спортивной школе №2.

В отборочных соревнованиях приняли участие 58 команд, представляющих трудовые коллективы образовательных учреждений, спортивных клубов, общественных организаций города Якутска, Хангаласского, Чурапчинского, Усть-Алданского, Намского улусов республики. В этом году в соревнованиях также приняли участие сборные команды Окружной администрации города Якутска, Якутского научного центра, Покровского колледжа Хангаласского улуса и Якутского индустриального педагогического колледжа.

«Отборочные соревнования прошли весьма интересно и насыщенно. Все команды проявили хорошую подготовку, стремление к победе и подарили зрелищную игру. По итогам отборочных туров в 1/2 финала прошли команды «Сэргэлээх» и Окружной администрации города Якутска, «Бэргэн» и «Сбербанк». Среди мужских команд за право выхода в финал сразятся команды «Сэргэлээх» и «Сбербанк», «Аргыс» и команда Чурапчинского улуса. В группе «Б» среди женских команд в полуфинале будут играть команды «Сбербанк-1» и «Сбербанк-2», во втором полуфинале встретятся команды Усть-Алданского улуса и Якутского индустриального педагогического колледжа. У мужчин в группе «Б», будут играть команды Детско-юношеской спортивной школы с. Намцы и Якутского индустриального педагогического колледжа», также команды «Эрэл» и волейбольного клуба «Медик», - рассказал главный судья соревнований по волейболу на Кубок Якутской городской Думы Юрий Иванов.

Полуфинальные игры соревнований пройдут 14 октября, а финальные игры Кубка состоятся 15 октября. Команде победителей будет вручен переходящий Кубок Якутской городской Думы. Лучшие игроки будут отмечены памятными сувенирами.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют