bookmark
12:49 12.10.2017

АО «ЯПК «Платежи»: как оплатить взносы за капремонт без очередей и комиссии

РИГ SAKHAPRESS.RU АО «ЯПК «Платежи» - компания, созданная Окружной администрацией г. Якутска.

АО «ЯПК «Платежи» напоминает, что с августа месяца текущего года всем жителям Республики Саха (Якутия) стали доступны функции Личного кабинета портала “Электронное ЖКХ РС (Я)” - http://dom.e-yakutia.ru, в котором можно вносить показания счетчиков, отслеживать начисления, формировать и распечатывать платежный документ и производить оплату за ЖКУ в режиме онлайн по всем УК/ТСЖ/РСО, работающим в системе ЕИИАС ЖКУ на территории Республики Саха (Якутия).

АО «ЯПК «Платежи» - компания, созданная Окружной администрацией г. Якутска в 2016 году, делает все возможное, чтобы жители нашей республики могли пользоваться электронными сервисами республиканского портала.

Так, на сегодняшний день АО «ЯПК «Платежи» реализовало возможность производить оплату услуг в Личном кабинете портала «Электронное ЖКХ РС(Я)» по поставщикам, которые работают на своих независимых программах БЕЗ КОМИССИИ!

Жители Республики Саха (Якутия) могут просматривать начисления и производить оплату за услуги Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия). Также, жители г. Якутска могут просматривать начисления и производить оплату по следующим поставщикам услуг:

УК ОЖФ «ЖКХ Губинский»;
ООО «Солидарность»;
ООО «Солидарность +»;
ООО «УК Солидарность»;
ООО УК «ТОС»;
ООО УК «Веста».

Алгоритм действий следующий:

1. Войдите в Личный кабинет портала http://dom.e-yakutia.ru .

2. На странице "Личные настройки" выберите раздел "Прочие поставщики".

3. Выберите интересующую вас услугу и поставщика.

4. Введите номер своего лицевого счета, нажмите кнопку "Добавить".

5. После того, как домохозяйство будет успешно добавлено, Вы сможете увидеть свое начисление за расчетный месяц и оплатить (домохозяйство добавляется один раз, поэтому в последующем Вам достаточно выбирать данного поставщика услуг в разделе "Расчет и оплата ЖКУ").

Больше не нужно стоять в утомительных очередях и дожидаться квитанций от поставщиков услуг! Потратьте драгоценное время на по-настоящему важные моменты своей жизни, ЖДИТЕ ЧЕГО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ОЧЕРЕДЬ!

Подробнее о работе Личного кабинета можно также узнать по тел.: 33-50-15, в Instagram: PLATEZHI_ONLINE_YAKUTIA, либо оставив сообщение на эл. адрес: platezhi.yakutsk@gmail.com.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют