bookmark
09:01 13.10.2017

СМИ: водитель голой россиянки из Доминиканы была пьяна

РИГ SAKHAPRESS.RU У родных погибшей в Доминикане "голой россиянки" нет средств для доставки тела.

Водитель, которая управляла автомобилем с россиянкой в Доминикане, была пьяна. Об этом сообщил Life. Пассажирка Наталья Бородина голой высунулась из окна машины и насмерть разбила голову о столб.

Машиной Kia Picanto управляла украинка Иванна Бойрачук. По данным сайта, ее задержала полиция, но позже отпустила. Дело о гибели Бородиной расследуют как несчастный случай.

Life пишет, что Бойрачук прошла экспертизу. Выяснилось, что в момент аварии она была пьяной.

Наталья Бородина погибла, когда ради развлечения решила записать эротическое видео. Одетая в одни плавки, она на полной скорости высовывалась из окна. Женщина дотягивалась до лобового стекла, облизывала пальцы и позировала на камеру. Она не заметила дорожный столб и врезалась в него.

Погибшей было 35 лет, она — уроженка Челябинской области. Недавно Бородина переехала в Москву. Ее знакомые анонимно рассказали журналистам, что женщина работала в службе эскорта.

У матери и сестры погибшей в Доминикане "голой россиянки" Натальи Бородиной нет средств для доставки тела женщины на родину.

— У Натальи в Челябинской области осталась родная сестра Юлия и мама, которой уже 80 лет. Её сестра воспитывает своего сына, а также сына Натальи. Необходимых средств на транспортировку тела погибшей у них нет, — рассказала РИА "Новости" подруга сестры россиянки Анжелика.

По словам женщины, Наталья жила в Каннах и регулярно присылала семье деньги на содержание сына. О своём месте работы семье она не рассказывала.

web
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют