bookmark
12:16 13.10.2017

Страдающая от чрезмерной красоты британка разозлила пользователей соцсетей

РИГ SAKHAPRESS.RU Пользователи соцсетей обратили внимание на недавний выпуск британского шоу This Morning, в котором 44-летняя жительница Лондона Доун Козинс пожаловалась, что красота мешает ее личной жизни. Запись эфира опубликована на YouTube-канале программы.

"Очевидно, что я очень привлекательная. Во-вторых, я очень молодо выгляжу. В-третьих, со мной безумно весело. Я вам не какая-нибудь типичная 44-летняя мать четверых детей", — заявила Козинс.

Она посетовала, что ей буквально не дают прохода мужчины всех возрастов, в том числе и школьные друзья ее детей.

"Мне пишут мужчины помладше и зовут на свидания, потому что я сексуальная. А те, кто постарше, — они не занимаются собой и при этом еще хотят, чтобы я присылала свои фотографии — они хотят видеть мое тело. Потом они назначают встречу, а если даже не назначают, они все равно хотят со мной отношений, ведь я молодо выгляжу", — продолжила женщина.

Ведущие шоу пытались сдержать смех, а пользователи социальных сетей сочли поведение женщины неадекватным.

"Она это на спор делает или взаправду? Уверенность в себе — это, конечно, прекрасно, но у нее это качество граничит с помешательством", — пишет David_SC_.

"Вот как? А мне кажется, что у нее нет отношений, потому что она чересчур категорична. Да, выглядит она прилично, но красота — это в первую очередь то, что внутри", — комментирует BTCSusan.

"Вы меня извините, но думаю, она не может найти любовь из-за своего отношения к людям. А о себе она слишком высокого мнения", — считает vicki_ingham.

"Мне бы ее зеркало", — сокрушается valetextreme.

РИА Новости

ria.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют