bookmark
14:00 13.10.2017

«Это была не массовая драка, а небольшая потасовка», — заявили в компании «Стерх»

РИГ SAKHAPRESS.RU Первый заместитель генерального директора РСК «Стерх» Иван Cидоров прокомментировал скандальную историю.

После огласки скандала в банкетном зале «Адель» РСК «Стерх» хранил молчание в течение дня. Такая реакция сразу же дала пищу кривотолкам и пересудам. Ведь если «все было наоборот», почему бы не рассказать об этом журналистам.

Напомним, что перед публикацией материала о массовой потасовке журналист SakhaDay обратился в компанию «Стерх» и предложил предоставить свою версию событий. В компании ограничились коротким комментарием, в котором туманно сообщается о том, что точку в споре поставит суд,

Уточним, что гендиректор компании Семен Березин находится в отъезде, поэтому принимать решения приходится его заместителям.

Сегодня, 13 октября, после совещания, первый заместитель генерального директора РСК «Стерх» Иван Cидоров прокомментировал неприятную ситуацию.

К его чести, он не стал напускать туману, как это любят делать в таких ситуациях.

— Это случилось после моего ухода. Да, не скрою, инцидент был, но не такого масштаба, как написано, — пояснил Иван Иннокентьевич.

— Возможно были какие-то ошибки? Ведь при проведении праздников,как правило, назначают ответственных для того, чтобы не допускать такого.

— Ответственные были, они и остановили потасовку.

— Все-таки потасовка была?

— Да, но это не была большая массовая драка. Это был небольшой конфликт, который раздули.

— Что будет с девушками, которые участвовали в «небольшой потасовке»?

— У нас есть на это дисциплинарная комиссия, которую возглавляет сам директор компании. Когда он вернется, после внутреннего расследования, просмотра предоставленных видеосюжетов, которые мы еще не видели, мы примем решение.

— Вы учтете ошибки?

— Конечно.

— Новогодний корпоратив не отменили?

— Об этом говорить еще рано.

Также Иван Сидоров сообщил, что компания «Стерх» готовит официальный комментарий по этому поводу.

Аида Иванова

sakhaday.ru

sakhaday.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют