bookmark
14:48 13.10.2017

Жительница Якутии связала пьяного мужа-инвалида, а затем задушила его

РИГ SAKHAPRESS.RU Следователям женщина пояснить свои действия в полном объеме не смогла, заявив, что после связывания мужа ничего не помнит.

По данным следствия, вечером 11 октября 2017 года 46-летний мужчина-инвалид вернулся домой в состоянии опьянения, и между ним и его супругой произошел конфликт, вызванный претензиями женщины по поводу регулярного злоупотребления мужчиной спиртными напитками. Вспомнила супруга и рукоприкладство со стороны мужа.

В ходе разгорающейся ссоры подозреваемая воспользовалась сильной степенью опьянения супруга, связала его ноги и руки, чем обездвижила его, а затем электропроводом задушила потерпевшего.

Следователям женщина пояснить свои действия в полном объеме не смогла, заявив, что после связывания мужа ничего не помнит.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая:

-- Следственным отделом по г. Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней женщины, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление причин произошедшего и восстановление объективной картины случившегося. Назначены необходимые экспертные исследования.

Расследование продолжается.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют