bookmark
15:05 13.10.2017

Все якутские филиалы «Теплоэнергосервиса» получили паспорта готовности к зиме

РИГ SAKHAPRESS.RU АО «Теплоэнергосервис» (входит в ПАО «Якутскэнерго» Группы «РусГидро»)получило паспорта готовности к отопительному сезону 2017-2018 годовв пяти филиалах компании, осуществляющих свою деятельность на территории шести районов Якутии.

Первыми документы, подтверждающие готовность объектов к зиме, получили Вилюйский, Усть-Янский и Оймяконский филиалы. С разницей в несколько дней паспорта готовности получили Усть-Майский и Алданский филиалы, последним стал Усть-Янский филиал.На данный момент персонал компании выполнил все плановые ремонтные и строительные работы, источники тепловой энергии подают тепло в рабочем режиме.

Как заявил заместитель генерального директора – главный инженер АО «Теплоэнергосервис» Виктор Иванов, получение предприятием паспорта готовности– это результат кропотливой работы всего коллектива.Компания на 100% завершила завоз угля в труднодоступные населенные пункты, расположенные в зоне своей деятельности. Общий объем утвержденного нормативного запаса топлива по состоянию на 1 октября 2017 года составляет 85 тыс. тонн каменного угля и 5,5 тыс. тонн нефти. Всего на подготовку к отопительному сезону «Теплоэнергосервис» направил более 600 млн рублей.

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского Края.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют