bookmark
18:08 13.10.2017

В Омске поймали подозреваемого в изнасиловании спасённой от суицида девушки

РИГ SAKHAPRESS.RU По дороге к месту суицида несчастную изнасиловал неизвестный, отчего её эмоциональное состояние пришло в полнейший упадок, и она решила покончить с собой во что бы то ни стало.

В Омске задержали 26-летнего жителя Омска, которого подозревают в изнасиловании 25-летней девушки. Как уже сообщал Лайф, она решила покончить с собой, но от рокового шага её спас таксист. Как отметили в СУ СКР по региону, молодого человека поймали по горячим следам.

Напомним, на женщину, решившую покончить с собой и направлявшуюся на мост 60-летия ВЛКСМ, напал неизвестный и жестоко изнасиловал её. Страшное происшествие только укрепило несчастную в мысли о самоубийстве.

К счастью, как сообщает портал «СуперОмск», совершить задуманное женщине не удалось — проезжавший по мосту таксист сумел отговорить её от неверного шага. После чего отвёз в полицию.

Как сообщила изданию старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, потерпевшая шла к мосту, по её словам, чтобы «подумать о жизни». Что навело её на мысли о самоубийстве не ясно, у неё «вполне нормальная семейная обстановка — есть муж и 2-летний ребёнок.

По дороге к месту суицида её изнасиловал неизвестный, отчего её эмоциональное состояние пришло в полнейший упадок, и она решила покончить с собой во что бы то ни стало».

И вот подозреваемый в изнасиловании пойман. Теперь ему предстоит ответить за свое преступление.

РИГ SAKHAPRESS.RU следит за развитием событий.

web
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют