bookmark
12:58 17.10.2017

СМИ выяснили новые подробности гибели россиянки в Доминикане

Стали известны новые подробности инцидента с гибелью россиянки Натальи Бородиной в Доминиканской Республике. Возможно, в момент аварии ее подруга, украинка Иванна Боярчук могла быть под воздействием алкоголя или наркотиков.

Напомним, что подругу Бородиной задержали. Но как сообщил Mirror почетный консул Украины в республике Андреа Биамонти, с Боярчук были сняты все подозрения. Суд посчитал, что россиянка стала жертвой собственной халатности.

Между тем, как передает Лента.ру, ссылаясь на ряд западных СМИ, к аварии мог привести целый ряд нарушений, допущенных Боярчук, которая была за рулем. Женщина в нетрезвом виде вела машину одной рукой, а другой снимала подругу на телефон. Из-за этого водитель могла не заметить лужу, попав в которую, автомобиль сместился вправо. В этот момент Бородина, которая высунулась обнаженной в окно, ударилась головой о дорожный знак.

Тем не менее, украинку отпустили из-под стражи, и она вернулась в отель.

Кстати, поступает разрозненная информация по поводу 11-летнего сына Бородиной. Некоторые СМИ пишут, что мальчик был не в РФ, а с матерью. Но ее гибель школьник пропустил, т.к. остался в отеле. В свою очередь, The Daily Mail пишет, что сын Бородиной был в Воронеже, где проживает со своей тетей.

Сейчас судьбой ребенка заинтересовался его отец и дед, служивший на флоте.

Напомним, что Наталья Бородина застраховала свою жизнь на крупную сумму денег. Компания-страховщик доставит тело россиянки на родину, похоронят ее в родном Златоусте. Женщина погибла на курорте 11 октября, когда в обнаженном виде вылезла из окна автомобиля и на полном ходу ударилась головой о дорожный знак.

dayonline.ru

dayonline.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют