bookmark
00:12 18.10.2017

В Якутии произошло серьезное ДТП: два человека находятся в коме

РИГ SAKHAPRESS.RU В поселке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района произошло столкновение двух транспортных средств возле ТЦ «Леон».

Предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля «Тойота Ипсум», следуя в сторону Алдана, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Тойота Хариер», следовавшему во встречном направлении прямо и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП водителя и 55-летнюю женщину - пассажира «Ипсума» с тяжелыми травмами головы в состоянии комы увезли в реанимацию. Водитель другой иномарки так же был госпитализирован, его пассажиры – отделались незначительными ушибами.

Освидетельствование мужчины, находившегося за рулем «Хариера», не выявило факта употребления им алкогольных напитков. Состояние пострадавшего водителя установит экспертиза. Материалы переданы в следственные органы для установления причин и обстоятельств произошедшего.

Отдел пропаганды ГИБДД РС(Я):

-- Госавтоинспекция обращает особое внимание водителей на правила проезда перекрестков, а так же въезды и выезды на прилегающие территории. При совершении маневра «поворот налево» необходимо оценить расстояние приближающегося транспортного средства, его примерную скорость и, только убедившись в безопасности маневра, продолжить движение.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют