bookmark
10:58 19.10.2017

В Якутске прошла акция «Узнай о своих долгах!»

РИГ SAKHAPRESS.RU Во время проведения акции своими долгами заинтересовались и обратились к приставам около 40 жителей Якутска.

В преддверии празднования Дня судебных приставов и в рамках популяризации электронных сервисов ФССП России 13 октября текущего года судебные приставы-исполнители Якутского городского отдела судебных приставов провели традиционную совместную акцию с ПАО Якутскэнерго «Узнай свои долги».

Впервые акция прошла совместно с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия) «Мои документы».

В рамках акции гражданам было предложено узнать, не являются ли они должниками по различным категориям исполнительных производств. А при наличии долга – предоставлена возможность оплатить его на месте.

Во время проведения акции своими долгами заинтересовались и обратились к приставам около 40 жителей Якутска.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия):

- Судебные приставы посредством проведения таких акций продолжают привлекать внимание граждан и информировать их об имеющейся задолженности. Такого рода мероприятия получило одобрение у горожан и стали иметь систематический характер.

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют