bookmark
16:30 19.10.2017

Сиделка оставила подопечную-инвалида на съедение червям в Челябинске

РИГ SAKHAPRESS.RU Вместо того, чтобы обеспечить пенсионерке уютную старость, "опекунша" решила побыстрее отправить инвалида на тот свет.

В Челябинске пенсионерка-инвалид заключила договор ренты с бывшей сотрудницей соцзащиты, которая пообещала заботиться о пожилой женщине до конца ее жизни. За это сиделка должна была получить квартиру колясочницы. Однако все пошло не так, как планировалось. Вместо того, чтобы обеспечить пенсионерке уютную старость, "опекунша" решила побыстрее отправить инвалида на тот свет. сообщает ren.tv со ссылкой на портал "Доступ".

Так, пенсионерка перестала выходить на связь со своими знакомыми, с которым ранее регулярно созванивалась. Около трех недель от нее не было новостей. Тогда знакомые отправились домой к женщине и обнаружили ее лежащей на грязном полу. При этом на теле пенсионерки были черви и пролежни, на ногах – ожоги.

Пострадавшую госпитализировали с обезвоживанием и истощением. Старушка находится в шоковом состоянии и говорит, что не помнит, кто издевался над ней. Ее знакомые уверены, что женщину истязала ее сиделка. Они утверждают, что ранее она лишила квартиры еще одного местного инвалида.

По информации издания, делом заинтересовались правоохранительные органы. Официального подтверждения информации пока нет.

ren.tv
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют