bookmark
13:59 20.10.2017

Центр «Мои Документы» принял участие в Дне открытых дверей Почты России

РИГ SAKHAPRESS.RU 19 октября сотрудники центра «Мои Документы» Якутии принял участие в Едином дне открытых дверей «Почты России».

День открытых дверей прошел по всему Дальнему Востоку: в Южно-Сахалинске, Хабаровске, Магадане, Владивостоке, Благовещенске, Анадыре, Комсомольск-на-Амуре, Биробиджане и Якутске.

Консультирование заявителей от имени многофункционального центра вели специалист отдела качества электронных услуг Любовь КИРИЛЛИНА, специалист клиентской службы г. Якутска Ольга МУХОРТОВА и юрисконсульт отдела правовой экспертизы и оказания бесплатной юридической помощи Елена КАРАТАЕВА.

«Все желающие смогли получить консультацию по услугам центра «Мои Документы», зарегистрироваться и получить доступ к своей учетной записи на Портале «Госуслуги», а также получить бесплатную юридическую консультацию», - сообщила Любовь.

На мероприятии так же можно было получить консультации социальных служб и государственных ведомств.

Так специалисты «Управления социальной защиты населения и труда г.Якутска при Министерстве труда и соцразвития Якутии» дали ответы на вопросы по предоставлению различных видов пособий и компенсаций, а консультанты ГКУ «Агентство субсидий» подробно разъяснили механизм назначения субсидий на оплату ЖКУ и взносов за капремонт.

Мероприятие прошло в головном офисе филиала ФГУП «Почта России» в г. Якутске.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют