bookmark
13:12 21.10.2017

Все для ремонта в магазине "Космос"

РИГ SAKHAPRESS.RU Магазин «Космос» является официальным дистрибьютором концерна Tikkurila в Республике Саха (Якутия)!

На протяжении шести лет «Космос» предлагает большой выбор красок, лаков, ламината, различных строительных смесей и инструментов для ремонта. Рады сообщить о том, что Компания Tikkurila расширяет сеть фирменных «Студий цвета» − совместно с дистрибьютором открыта новая студия и в нашей Республике по адресу: город Якутск, улица Космонавтов, дом 23 на базе магазина «Космос». Теперь и якутским покупателям доступен формат обслуживания, вобравший в себя лучший европейский опыт компании «Tikkurila».

"Студия Цвета" – это оптимальное и удобное решение для человека, который ценит свое время и комфорт. Преимущества данной студии: максимально полный ассортимент и все новинки «Тиккурила» в одном месте, комфортные условия для выбора, дизайна и подбора материалов, профессиональная консультация специалистов, специальное демонстрационное оборудование для подбора наилучших цветовых сочетаний, выбор из более чем 20 000 оттенков и профессиональная колеровка.

Магазин «Космос» представляет обновленную линейку красок «Тиккурила евро». Эти краски прослужат более 15 лет, легко наносятся и не разбрызгиваются, соответствуют европейским экологическим нормам.

Тиккурила Евро - это новое качество в новом дизайне. Perfecta - износостойкая глубокоматовая краска. Технология Ceramic Barrier гарантирует механическую прочность поверхности без глянцевых затертостей. Технология Ultra-light microsphere обеспечивает неповторимую легкость нанесения краски и абсолютно матовое покрытие без бликов.

Идеальная защита от пятен, грязи и пыли. Атмосферостойкое колеруемое масло для террас и садовой мебели. Благодаря маслу Valtti Terrace Oil ваша терраса будет надежно защищена на срок до 2 лет. Кроме этого, совершенно не обязательно предварительно грунтовать поверхность, а для качественной защиты хватает даже одного слоя масла.

В магазине «Космос» Вы найдете краски не только премиум, но также среднего и эконом класса на любой вкус и кошелек. В ассортименте представлены торговые марки «Текс» и «Ленинградские краски», с возможностью компьютерной колеровки.

Помимо лако-красочных материалов, в «Космосе» Вы можете ознакомиться с другими продукциями, такими как европейский ламинат и различными инструментами для ремонта в доме. Магазин«Космос» - это Ваш гид в мир лако-красочных изделий!

Качественная и профессиональная продукция – это красивый интерьер на долгие годы.

Наши адреса:

г. Якутск, ул. Космонавтов, 23;

ТРЦ «Palladium», ул. Лермонтова 66, 1 этаж

тел.: 8 (4112) 44-73-51 8 (914) 821-20-52

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют