bookmark
13:21 21.10.2017

Крик души: Не могу ответить на грубость. Что делать?

РИГ SAKHAPRESS.RU Вчера мне грубейше-грубо нагрубила одна дама. Я промолчала, но потом вернулась и попыталась барахсан поспорить.

В редакцию РИГ Sakhapress.ru пришло письмо от жительницы Якутска. Женщина делится наболевшим:

"Вчера мне грубейше-грубо нагрубила одна дама. Я промолчала, но потом вернулась и попыталась барахсан поспорить.

Но дело обернулось крахом, потому, что она ни в какую нигде не видела свою грубость, посмотрела на меня невинными «в чем вообще дело?» глазами, будто я умалишенная. Ладно, значит это норма для неё, так общаться, подумала я. Но настроение подпортила основательно.

Как вы боретесь с такими невежами? С грубыми, не выбирающими выражения людьми? Как вы с ними общаетесь? Как с ними спорите? Чтобы они, как говорится, не задавили вас в процессе спора своим профессионализмом? Или это нереальная задача - ставить на место таких людей? Я обычно глотаю обиду, ухожу, а потом от души рыдаю в укромном месте и полдня хожу грустная.

Недавно мне это надоело и я начала спорить. Пыталась спорить с такими людьми. Но ни в одной «схватке» я ещё не вышла победительницей. У меня попросту заканчиваются слова, ибо на мат переходить совсем не вариант.

По-хорошему было бы вообще не обращать на таких внимания, забить и идти дальше, но блин. Пусть у них карма в 1000 раз загрязнится и им же плохо будет от их негатива, но дать понять, что они не правы, нужно же? Или пускай «купаются в своей грязи»?"

Надежда.

Якутск.

P.S.

Присылайте свои истории на электронную почту sakhapress@mail.ru или в нашу группу в ватсапе 8-964-418-06-93

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют