bookmark
10:57 22.10.2017

«Не могу так больше: это я ее убил»

РИГ SAKHAPRESS.RU Мужчина спустя год признался в убийстве жены, хотя его даже не подозревали.

37-летнюю Лиму из поселка Шишмы Альшеевского района Республики Башкортостан искали целый месяц. По словам сожителя Лимы, последний раз односельчанку видели 7 августа 2016 года, когда она выходила из ночного клуба. 56-летний Сергей сразу сообщил сотрудникам полиции о пропаже гражданской жены.
Об этом рассказывает издание Уфа.ру.

Останки женщины обнаружил местный житель случайно в сгоревшем стогу сена.

— Проводилась генетическая экспертиза, которая установила личность погибшей. Но останки были настолько повреждены, что сложно было установить причину смерти, — рассказали в правоохранительных органах.

За целый год в деле гибели Лимы ничего не удалось узнать нового. Однако в середине октября 2017 года Сергей пришел в полицию и сознался в преступлении. Он весь год не мог нормально спать, женщина приходила к нему во сне. И мужчина пошел в полицию.

— Не могу так больше: это я ее убил, — заявил Сергей.

На допросе мужчина рассказал, что утром 7 августа 2016 он забрал гражданскую жену из ночного клуба. Ему пришлось уговорить Лиму поехать на рыбалку, чтобы она пришла в себя. Однако на реке у них началась перепалка. Женщина не переставала употреблять алкоголь, на что получила замечание от мужа.

Лима рассердилась и напала на него, ударив черенком лопаты по голове. Сергей пытался усмирить свою супругу, повалив на землю и надавив локтем на шею. Опомнился, когда женщина не подавала признаков жизни. Тогда Сергей закопал тело в стог на поле, чиркнул спичкой и пустился в бега.

Сергея даже не подозревали в совершении преступления. Теперь ему предъявлено обвинение по статье «убийство».

Уфа.ру
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют