bookmark
14:01 23.10.2017

Директор ООО «Статус» Татьяна Томская стала участником экологической акции «Вызов-кузов!»

РИГ SAKHAPRESS.RU 23 октября к экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Цветущий Якутск» Года добра, присоединилась директор ООО «Статус», руководитель клинингового центра «Чистюля», предприниматель Татьяна Томская.

Вместе с заместителем начальника Управления Строительного округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Михаилом Петровым Татьяна Викторовна вывезла один заброшенный кузов с дворовой территории жилых многоквартирных деревянных домов по ул. Пионерская.

«Мне вызов бросил коуч, бизнес-тренер Максим Руфов. Так как наша клининговая компания «Чистюля» занимается предоставлением услуг по уборке и санитарной очистке помещений, офисов, то мы с удовольствием приняли участие в экологической акции «Вызов-кузов!». Девиз нашей компании «Чистота с любовью», поэтому я с большим энтузиазмом поддержала эту акцию и внесла свой посильный вклад в благоустройство и улучшение санитарного. экологического состояния Строительного округа. Благодарю Окружную администрацию города Якутска и всех участников акции, за то, что они делают доброе дело и вносят свой посильный вклад в улучшение экологии городских территорий. Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки жили в чистом городе, то об экологии мы должны начать заботиться уже сегодня», - говорит Татьяна Викторовна.

Свой вызов участница акции бросила директору и учредителю консалтинговой фирмы «Бюро профессиональных решений», предпринимателю Афанасию Сивцеву.

Заместительначальника Управления Строительного округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Михаил Петров отметил, что благодаря участникам экологической акции «Вызов-кузов!» с территории округа вывезено четыре заброшенных кузова, а с начала года силами сотрудников управления округа вывезено и сдано на утилизацию 44 заброшенных автокузова.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют