bookmark
09:08 27.10.2017

Гороскоп на пятницу от Александры Киселевой: День очищения

РИГ SAKHAPRESS.RU Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного.

Пятница – самый любимый день недели, когда начинаешь уже планировать выходные, а впереди – целых два свободных дня! Для молодежи – время сборов на ночные дискотеки, а для тех, кто постарше, будет интересно узнать, что день грядущий нам готовит в плане сделок, переговоров, встреч, удачи и счастливых часов.

Что для нас уготовили звезды на заключительный рабочий день этой недели, мы попросили прокомментировать консультанта по восточной астрологии БаЦзы Александру КИСЕЛЕВУ.

- Это День Кабана, поэтому, дорогие Змеи, будьте аккуратнее, день для Вас может быть немного турбулентно.

День Устранение

Лучше всего в этот день очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо молиться и поститься, можно сесть на диету или избавиться от вредных привычек или старых вещей. Можно удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, покупки и вязки скота, усыновления, открытия нового бизнеса.

Филиппинки нам в помощь, если нет времени на уборку.

Ша ограбления месяца

Возможны потери документов и денег, ограбления, неприятности во время путешествий. Не стоит начинать ремонт, так как вероятны кражи в течение всего периода времени.

Созвездие: 2. Шея

Это неблагоприятная звезда для свадьбы, строительства, финансовой активности

8-й лунный день

Время движется, цикл вступил во вторую фазу. Организм набирает внутренние силы. Восьмой лунный день характерен тем, что накопленная энергия трансформируется. Человек ощущает, что он изменился. В этот день очень важно критически и даже несколько предвзято оценить свой пройденный путь. Максимально объективно дать оценку собственным поступкам, достижениям и мыслям. Нельзя считать себя идеалом, а также искать покоя. Только таким образом можно избавиться от грядущих проблем и обеспечить благоприятные условия для дальнейших свершений.

Благоприятные часы дня:

С 12:00 до 13:00 (хорошо для финансовых сделок или договоров)

С 14 до 15:00 (час сокровищ)

С 18 до 21:00 (благородные часы, для важных дел)

С 22 до 23 часов (можно просить о помощи у влиятельных людей или начинать важные действия) хотя не пора ли спать?

Внимание! Поправки для Якутска +24-28 минут:)

Также китайцы считают, что это ДЕНЬ Цзяньчу, поэтому:

Выметайте зло! Это день очищения. Искупайтесь, примите слабительное. Это благоприятные действия. Избегайте свадебных церемоний, путешествий.

Так что, дорогие читатели, будем готовы и встретим этот день во всеоружии! Обязательно занимаемся уборкой дома, и внимательно следим за сумками, дабы не стать жертвой ограбления. А до обеда смело заключаем полезные сделки.

Всем удачной пятницы!

Ирина ДЕГТЯРЕВА,

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ SAKHAPRESS.RU
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют