bookmark
11:04 29.10.2017

«Ты обязан публично извиниться»: Скандал вокруг главного волонтера республики продолжается

РИГ SAKHAPRESS.RU «Не ищите виноватых. Виноват тут я».

Скандал вокруг известного волонтера Антона Васильева, который не принял участие в Молодежном фестивале в Сочи, продолжает накаляться.

На своей странице в соцсетях Антон выложил скрин сообщения, в котором некто пишет, что своими предыдущими постами о фестивале, самый добрый человек республики обидел ни много, ни мало 150 человек, и тут же предлагает ему извиниться перед всеми.

«Не ищите виноватых. Виноват тут я. Я просто не хотел лететь туда и просто забил на этот фестиваль.

Простите, кого обидел своим постом. Про то, что не был на фестивале. Не знал я про регистрацию. Так и так я бы не полетел бы (не мое это). Туда я бы все равно не полетел бы.

Искать виноватых, зачем?

Уважаемые друзья, прямо скажу. Мне никто не звонил насчет фестиваля. Подстраиваться ни под кого не хочу и не буду. А этот молодой человек, который называет меня братаном, командовать может у себя дома. Прости меня, если задел тебя. Извиняюсь я перед всеми (воспитан так)», - ответил на это обвинение Антон.

В отправившем послание о требовании извиниться пользователи тут же узнали некоего актера театра. Гневные комментарии не замедлили себя ждать.

«Антон, Вы почему извиняетесь? Зачем? Вот тех, кто поехал на фестиваль, лично я не знаю, но Вас знаю».

«Фестиваль, фестиваль...да на кой он нужен ему?! Куулэй тэбэ сылдьыа да, показуха эрэ бо ол фестивальгыт! Антон реальный человек, которому все неважно, а важно то, что он делает добрые дела».

Других интересовало, что ему еще написали и предъявили: «Мне вот интересно, сколько там людей написали в директ, давя на него? Это просто кошмар». «Огласите, пожалуйста, весь список 150 обидевшихся человек», - требовали другие.

«Они ещё обижаются? Антон, не извиняйтесь и никогда не участвуйте в таких мероприятиях, там одна показуха, и толку нет. Нужных и хороших людей народ без этого знает».

Интересно, сколько еще будет продолжаться эта шумиха?

Напомним, делегацию из Якутии, которую возглавлял министр по делам молодежи РС(Я) Афанасий Владимиров, насчитывала 150 человек. Главному волонтеру республики места в ней не нашлось.

Дарья ИВАНОВА,

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют