bookmark
12:10 14.11.2017

В Якутии на известную журналистку напал таксист службы Индрайвер

РИГ SAKHAPRESS.RU Поднимаюсь и иду в сторону подъезда, он останавливает свою машину, выбегает из нее и хватает меня за рукав.

Известная в Якутии журналист Сусанна Рожина попала в неприятную историю. Об этом она рассказала на своей странице в соцсетях:

"Не думала, что накануне Дня сотрудников МВД, придется обращаться к их помощи. Но пришлось, так как на меня напал водитель Индрайвера. Начнем по порядку.

Заказала, значит, с работы индрайвер, приехал белый кариб. Едем и я говорю, мне с 202 надо забрать ребенка и можем поехать на 203, он говорит: "Вы в заказе это не указали, я вас не повезу".

Я прошу его, говорю, меня дети дома одни ждут и мне срочно надо к ним. Он говорит: "я вас никуда не повезу, выходите и заказывайте другую машину".

Я говорю: "я вам заплачу сколько надо, только отвезите меня до дома". Но он стал в позу и отказался.

И тут я говорю: "Тогда я вам не заплачу ". Тут он во дворе нужного дома на 202 мк начинает разворачиваться и я понимаю, что он решил меня увезти неизвестно куда. Я выскакиваю на ходу с машины, падаю и он чуть не проехал по моим ногам.

Поднимаюсь и иду в сторону подъезда, он останавливает свою машину, выбегает из нее и хватает меня за рукав.

Я ему говорю: "Я журналист и сейчас буду снимать тебя на камеру". Тут он меня отпускает и идет в сторону своей машины. А я бегу к подъезду, где меня уже ждет дочь. Мы вместе с ней реально бегом бежим до дома. А в голове мысль, что сейчас он на машине может нас задавить!

Ужас, до сих пор не могу успокоиться. Аж трясёт! Почему так много неадекватных водителей индрайвера?"

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют