bookmark
10:53 15.11.2017

Голоса в голове: Копытов рассказал, по чьему приказу взорвал дом в Ижевске

РИГ SAKHAPRESS.RU В результате взрыва газа в жилом доме в Ижевске и его обрушения погибло семь человек.

По словам мужчины, сначала ему приказывали уехать из столицы Удмуртии, но он отказался это сделать. Обвиняемый по делу о взрыве в многоэтажке в Ижевске Александр Копытов на допросе заявил, что ему приказали это сделать голоса в голове, сообщает life.ru со ссылкой на телеграмм-канал Mash.

— Из-за этих голосов, когда я выходил на улицу, я слышал, как за моей спиной шепчутся люди, обсуждают и оскорбляют меня. В тот день я слышал такие же голоса, поэтому шланг я открутил от трубы, так как, услышав шипение идущего газа, я переставал слышать такие голоса, — заявил он.

Копытов рассказал, что голоса на протяжении пяти лет приказывали ему покинуть столицу Удмуртии, однако он отказался это делать.

Напомним, в результате взрыва газа в жилом доме в Ижевске и его обрушения погибло семь человек. Как стало известно, житель многоэтажки Александр Копытов отсоединил газовый шланг и уехал на дачу. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом". Накануне суд арестовал его на два месяца.

life.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют