bookmark
11:49 17.11.2017

Работники Центра культуры «Тускул» приняли участие в семинар-практикуме

РИГ SAKHAPRESS.RU Мы посетили лекции Владимира Индигирского. Как и ожидалось, лекция прошла очень интересно и насыщенно.

16 ноября в здании Арктического государственного института культуры и искусств, в рамках юбилейных мероприятий 80-летия ДНТ РС (Я), совместно с преподавательским составом проведены семинары-практикумы по разным направлениям.

В работе семинара приняли участие представители практически со всех улусов республики, среди них самой крупной делегацией стала группа из Вилюйского улуса. Лекторами выступили мастера своего дела, заслужившие уважение своим безустанным, результативным трудом.

Мы посетили лекции Владимира Индигирского. Как и ожидалось, лекция прошла очень интересно и насыщенно.

Действительно, если не любишь и не ценишь свой труд, если не относишься к ней творчески, то имея даже три диплома, не сможешь надеяться на то, что твоя работа принесет положительный результат. Владимир Петрович поделился секретами своей долголетней, плодотворной работы.

Вторая лекция, на которую мы попали, была связана с работой, проводимой с людьми с ограниченными возможностями здоровья. Безусловно, за один час лекции невозможно полностью охватить всю методику этой многогранной работы, но, тем не менее, лектор Василиса Тарасова сумела донести до нас основную суть актуального для современного времени направления деятельности работников культуры.

Из Центра культуры «Тускул» Хатасского наслега в работе семинара-практикума приняли участие руководитель общественных формирований Евдокия Семенова, режиссер Колымана Ларионова, методист клубной работы Виктория Томская, художественный руководитель Наталья Руфова.

Хотим выразить слова благодарности организаторам семинар-практикума и нашему руководству за предоставленную возможность. Было очень интересно, увлекательно и полезно.

Наталья РУФОВА,

художественный руководитель Центра культуры «Тускул»

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют