bookmark
11:40 19.11.2017

Есть седьмая победа! Якутянин вышел в полуфинал бундеслиги

РИГ SAKHAPRESS.RU А уже на следующем неделе наш борец выступит на чемпионате мира среди спортсменов до 23 лет в польском городе Быдгош.

Сегодня ночью якутский легионер сборной команды Македонии по вольной борьбе Владимир Егоров со своим клубом «SV W. Burghausen» досрочно вышел в полуфинал клубного чемпионата Германии.

Как мы сообщали ранее, студент Чурапчинского государственного института физической культуры и спорта Владимир Егоров уже третий сезон успешно выступает в чемпионате немецкой бундеслиги. Выпускник Училища олимпийского резерва имени Р.М.Дмитриева с сентября провел всего семь схваток, в которых одержал пять чистых побед и заработал 75 выигрышных баллов, уступив только восемь.

В домашнем матче против клуба «SV Johannis Nürnberg» Бургхаузен вновь одержал победу со счетом 17:15, а Володя выиграл поединок с преимуществом в 15 баллов у болгарского борца Стояна Илиева. Теперь клуб амгинского борца обеспечил себе место в полуфинале клубного состязания, который пройдет в декабре. А уже на следующем неделе Владимир Егоров выступит на чемпионате мира среди спортсменов до 23 лет в польском городе Быдгош.

Николай КОНСТАНТИНОВ.

РИГ SAKHAPRESS.RU

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют