bookmark
11:16 20.11.2017

В Якутии водитель не справился с управлением и врезался в дерево

РИГ SAKHAPRESS.RU Проведенное освидетельствование на состояние опьянения показало, что мужчина был трезв.

В дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило телефонное сообщение от фельдшера участковой больницы п. Н-Бестях о том, что за медицинской помощью обратился мужчина 1989 г.р. с открытом переломом плеча. Травму он получил в результате автоаварии.

В ходе проверки по факту получения травм было установлено, что 28-летний водитель, управляя автомашиной Тойота Премио, на 28-м километре федеральной автодороги не справился с управлением, съехал с дороги и совершил наезд на дерево. Проведенное освидетельствование на состояние опьянения показало, что мужчина был трезв.

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает:

-- В условиях гололеда, осадков водителям необходимо выбирать скорость движения с учетом дорожных и погодных условий. На скользкой дороге могут быть опасны любые маневры, обгоны, резкие торможения.

Не забывайте о необходимости наличия на транспортном средстве шин, соответствующих сезону. Если «резина» на вашем авто имеет шипы, то на заднем стекле автомашины должен быть размещен соответствующий информационный знак.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют